Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



«Терминатор-4»: все могло быть по-другому

Комедийный боевик «Значит, война» стартовавший в отечественном прокате в День всех влюбленных, стал лидером по сборам на прошлой неделе. Лента с Риз Уизерспун в главной роли заработала в нашей стране почти 6 миллионов долларов, опередив своего главного конкурента — российскую комедию «Zолушка».

А на днях режиссер фильма МакДжи, поделился с общественностью информацией о другом своем проекте. Настолько же амбициозном, насколько неудачном.

Речь идет о четвертой части знаменитой саги о Терминаторе под названием «Да придет спаситель». Напомним, имея бюджет в 200 миллионов долларов, лента с Кристианом Бэйлом в главной роли, заработала лишь 371, что по меркам Голливуда считается провалом.

МакДжи утверждает, что у этой истории есть альтернативный финал 

Так вот, МакДжи утверждает, что для фильма, который закончился победой людей над компьютерной системой «Скайнет», был отснят и смонтирован также и альтернативный финал, где человеческая раса, увы, проигрывает.

Режиссер не уточнил, увидят ли зрители когда-нибудь эти материалы. Можем предположить, что случится это по поводу очередного переиздания всей саги, посвященного, например, выходу «Терминатора 5». Правда, когда это произойдет — совершенно не ясно. Пока о пятой части известно лишь то, что ее релиз запланирован на 2014 год.

Дата публикации
21.02.2012 г.

Топ новости