Новости и обзоры событий культурного Белгорода



В Белгороде ожидается звездный десант

В ближайшую субботу все жители Белгорода приглашены на праздник. Гостей ждут на площади перед открывающимся 19 июня огромным торгово-развлекательным центром Сити Молл «Белгородский» по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, 64.

Масштаб праздника, готовящегося по поводу официального открытия ТРЦ Сити Молл «Белгородский», будет грандиозным – уже известно, что длится праздничное гуляние будет пять часов.

Создавать и поддерживать соответствующее настроение будут веселые аниматоры, в арсенале которых уже заготовлено большое количество разнообразных конкурсов и викторин. Для поощрения активных участников несерьезных соревнований организаторы праздника заранее подготовили много приятных подарков.

Одним из сюрпризов станет появление на городском празднике гигантских пневмороботов. Вид ярких огромных фигур, управляемых человеком, не оставит равнодушным не только ребенка, но и взрослых.

Но главный сюрприз, подготовленный к празднованию начала работы в Белгороде нового торгово-развлекательного комплекса Сити Молл «Белгородский», это, безусловно, большой концерт, в афише которого есть и звезды российской эстрады первой величины.

19 июня на открытии ТРЦ Сити Молл «Белгородский» выступят звезды российской эстрады

Вначале белгородцы увидят зажигательное выступление эстрадного танцевального коллектива «Лонг Стайл» – победителя танцевальной битвы «Golden Step–2009».

Следующее выступление станет знакомством горожан с нашумевшим мюзиклом «Праздник непослушания», созданным на основе одноименной сказки Сергея Михалкова.

Для белгородских зрителей фрагменты доброй, веселой истории, рассказывающей о взаимоотношениях непослушных детей и их родителей, исполнит одна из главных солисток этого яркого музыкального спектакля.

Затем, ближе к шести часам вечера, на открытой концертной площадке появятся представители известного проекта «Непоседы». Излишне напоминать, что это один из лучших детских творческих коллективов, с успехом представляющий свое творчество не только в нашей стране, но и во всем мире.

Приблизительно в 19.10 сердца присутствующих на празднике мужчин начнут биться в учащенном ритме. Сдержать эмоции при появлении «Блестящих» – одной из самых известных российских женских поп-групп, лауреатов множества премий, в числе которых «Песня года», «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Звуковая дорожка» и многих других – еще никому не удавалось.

Квартет красавиц исполнит свои лучшие хиты, в числе которых, возможно, прозвучат «Восточная сказка», «Агент 007», «Чао Бамбино», «За четыре моря», «А я все летала», «Апельсиновая песня» и «Одноклассники».

Апофеоз праздничного концерта наступит в 21.00. По плану именно в это время начнется выступление немеркнущих звезд нашей эстрады – группы «Иванушки International».

Хиты группы, давно ставшие народными, вся страна поет вместе Иванушками еще с 1995 года, и у гостей праздника в Белгороде тоже будет прекрасная возможность спеть вместе со своими любимыми исполнителями.

Закончится праздничный концерт приблизительно в десять часов вечера. О том, каким будет его заключительный аккорд, организаторы пока не хотят рассказывать.

Но сомнений не вызывает, что предстоящий грандиозный праздник жители Белгорода запомнят надолго.

Дата публикации
17.06.2010 г.