Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Камеди Кафе открылось в Белгороде

В Белгороде в торгово-развлекательном центре «РИО» сегодня с огромной помпой открыли второе (!) в России Comedy Cafe. Кусочек модных развлечений из мегаполиса достался нам благодаря совместному проекту Группы компаний «Ташир» и «Камеди Клаб продакшн». Как заметил ведущий презентации: «Вот, что получается, когда сливаются бабло и талант…»

На оживленной антистресс-конференции представитель группы компаний «Ташир» Грант Бабасян отметил, что открытие кафе – большое событие для Белгорода. А количество Камеди Кафе будет расти и дальше по стране. Всего планируется открыть в течение пяти лет 50 ресторанов сети. И будут располагаться они в торговых центрах, принадлежащих группе компаний «Ташир».

Антистресс-конференция по случаю открытия Камеди кафе в Белгороде

Журналисты поинтересовались у хозяев, во сколько обошелся владельцам этот проект Comedy Cafe в Белгороде? И те ответили: объем вложений составил один миллион долларов.

В будни здесь будут проходить тематические дни, со своими номерами станут приезжать и резиденты Камеди Клаб. Обещают насыщенную, интересную развлекательную программу. А ждут сюда прежде всего семьи с детьми, молодежь – в общем всех, кому интересен этот продукт.

3 апреля 2010 года в Белгороде открылось Comedy Cafe

На вопрос «А-фишки»: в чем принципиальная разница между КВН и Камеди Клаб? представитель Сomedy Club Production ответила: «Здесь каждый из гостей может реализовать себя. Любой человек может выйти на сцену и сказать все, что он хочет и остаться на сцене, если этого захотят слушатели. В КВНе этого нет. Так же как нет и интерактивности со зрителем – контакта с залом. Кроме этого, в Comedy 70 процентов шуток – это чистая импровизация».

Fashion-показ модных блюд в Камеди Кафе в Белгороде  Восхитительные блюда от поваров Comedy cafe демонстрируют восхитительные модели

Белгородский продукт сети тематических кафе Comedy Cafe – брат-близнец московского: тот же интерьер, что мы видим с экранов телевизоров, тот же стиль клубной жизни. И, как обещают организаторы, будут и те же выступления участников проектов «Камеди Клаб продакшн», и регулярные кастинги для желающих оказаться в телепрограммах многопрофильного продюсерского центра, который специализируется на производстве телепроектов и кино, клубной и концертной деятельности.

Звезда вечера – Александр А Ревва

В общем, приходите и дерзайте – вдруг, покажут по TV. О первых кастингах можно будет узнать на сайте, пока организаторы не определились с датами. Все материалы, отснятые на кастингах в Белгороде, будут отправляться в Москву, где редакция «Камеди Клаб продакшн» определит самых достойных.

Как объявил на пресс-конференции Грант Бабасян, летом начнет работать летняя зона. У кафе есть отдельный вход, и оно должно будет работать до последнего клиента, независимо от режима работы торгового центра.

Среди веселых призов для гостей – В. антус с автографом Александра А Реввы

Сразу сообщим и цену этого удовольствия от приобщения к культуре камеди – предполагаемый средний чек 600 рэ. Как считают организаторы, это не такие большие деньги, чтобы отказаться от веселья и камеди кухни.

А она, действительно, потрясающая. Говорят, сюда привезли поваров из Москвы. Презентацию умопомрачительной красоты (и вкуса) канапе, тарталеток и еще многих восхитительных блюд предложили кондитеры и повара кафе на его открытии гостям и журналистам в необычной форме – устроили fashion-показ модных блюд.

Сюрприз от Камеди Кафе в Белгороде Александру А Ревве – кукла

Но самым главным и долгожданным «блюдом» был в этот день Александр А Ревва. Он исполнил одну миниатюру, спел песню с девушками из зала, показал репризу, и этого было достаточно, чтобы публика завелась на сто процентов. Ревва может гордиться своей популярностью. В конце его выступления ему преподнесли куклу – Александр в миниатюре.

Аншлаг на открытии Камеди Кафе в Белгороде

Затем праздник по случаю открытия Камеди Кафе в Белгороде продолжился у центрального входа «РИО» к радости всех тех, кто не смог попасть на официальную часть, но так хотел быть внутри заведения.

Дата публикации
03.04.2010 г.
Автор

Топ новости