Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Новым распорядителем Голодных Игр станет Филип Хоффман

Мастер характерных, жанровых ролей второго плана, Филип Сеймур Хоффман получил предложение присоединиться к продолжению «Голодных игр», фильму «И вспыхнет пламя». По сообщению голливудских таблоидов, Хоффману предстоит воплотить на экране образ нового распорядителя смертельного шоу — Плутарха Хевенсби.

Пока не сообщается, дал ли актёр свое согласие на участие в проекте, но больших причин отказываться от съёмок в уже ставшем культовым сериале, нет. На данный момент в рабочем графике Филипа значится лишь одна картина, производство которой должно начаться в этом году — фильм Энтона Корбейна «Особо опасен».

 Новым распорядителем Голодных Игр станет Филип Хоффман

Хоффман уже завершил работу над двумя проектами, выход которых ожидается до конца года. В октябре выходит новый фильм его давнего знакомого, режиссёра «Магнолии» и «Нефти», Пола Томаса Андерса, лента называется «Мастер», а чуть позже ожидается музыкальная драма «Поздний квартет». Музыку для последней, кстати, написал Анджело Бадаламенти, не часто радующий нас работами для кино в последнее время. Не пропустите.

Возвращаясь к «И вспыхнет пламя», напомним, что снимать фильм будет Френсис Лоуренс, ответственный за такие картины как «Воды слонам» и «Я — легенда», а сценарий ленты написали Саймон Бофой и Майкл Арндт.

Первый является автором истории «Миллионера из трущоб», а второй принимал участие в создании третьей «Истории игрушек». Новые «Голодные игры» выходят на экраны в ноябре 2013 года.

Дата публикации
19.06.2012 г.

Топ новости

Новости по теме