Культурный лайфхак: события, факты, советы



Новым «Тарзаном» станет звезда «Сумерек»

Постоянный участник всех выпусков саги «Сумерки» Келлан Латс, похоже, получил наконец главную роль в большом проекте. Прозябавший вечно на вторых ролях, Латс сыграет Тарзана в новой реинкарнации знаменитого произведения Эдгара Берроуза.

Впрочем, вряд ли актёр может считать это назначение шагом к мировой известности. Фильм целиком будет создан на компьютере, а живые люди будут использованы лищь для захвата изображения и его дальнейшей обработки. Именно так создавался «Аватар» и некоторые другие современные картины.

Новым «Тарзаном» станет звезда «Сумерек»

Напарницей Лантса станет Спенсер Лок, засветившаяся в другой популярной франшизе – «Обитель зла», актриса играла в третьем и четвёртом фильме этого киносериала. Ставить «Тарзана 3D», скорее всего, будет немецкий аниматор Хольгер Таппе в паре с Райнхардом Клооссом. Оба режиссёра ранее работали вместе над мультфильмом «Союз зверей», вышедшим на экраны в 2010 году.

Любители кино могут помнить Келлана Латса по роли в фильме «Сердце Воина». Впрочем, малобюджетный боевик Майкла Сирса в России прошёл почти незамеченным. Так же, как и другой фильм с участием актёра — комедия «Сначала любовь – потом свадьба». Эта удивительная картина при бюджете 1,2 миллиона умудрилась собрать в США «рекордные» 1926 (!) долларов. Справедливости ради отметим, что в Европе ленту принимали гораздо теплее.

Дата публикации
08.05.2012 г.

Топ новости