Культурный лайфхак: события, факты, советы



Распродажа супергероев

Гигантские бюджеты современных блокбастеров заставляют студии искать новые способы пополнить кассу. На днях стало известно, что компании, владеющие двумя самыми популярными фантастическими вселенными в мире, практически одновременно объявили об аукционах, связанных со своими проектами.

Компания Hasbro, под чьим крылом находятся все «Трансформеры», недавно продала с молотка эпизодическую роль в четвертой части франшизы. Справедливости ради стоит отметить, что 21 тысяча долларов, полученная создателями картины от победителя, целиком и полностью пойдет на благотворительность — Hasbro поддерживает детскую клинику в Род-Айленде.

Щит капитана Америка и молот Тора уйдут с молотка

А вот менеджмент Marvel Entertainment пока не сообщает, на какие цели планирует использовать средства от продажи реквизита из своих знаменитых лент. В апреле на торги будут выставлены, в числе прочих, щит Капитана Америка, молот Тора, а также самый что ни на есть настоящий костюм Железного Человека.

Экзоскелет, в котором Тони Старк боролся с мировым злом, будет иметь начальную цену от 60 до 80 тысяч долларов.

Отечественным мужчинам, которые сегодня проявляют чудеса смекалки и храбрости, добывая тюльпаны и сооружая праздничный завтрак, стоит взять эту информацию на заметку. Деньги, конечно, немалые, но зато какой эффект можно произвести на даму сердца, явившись к ней 8 марта 2013 в образе супергероя.

С праздником вас, милые женщины!

Дата публикации
08.03.2012 г.

Топ новости