«ЭтноМода»
21 июня 2025 года Белгородский государственный музей народной культуры устраивает модный шоу-показ «ЭтноМода»!
Музей и «Тина Эко Шоу» — приготовили для гостей насыщенную программу, объединяющую современный дизайн и традиционное наследие.
Программа мероприятия:
18:00 — Маркет и мастер-классы от дизайнеров, планшетная выставка и выставка художественных работ, фотозона и обнимашки с героями русских сказок
19:00 — Главное событие: 3 шоу-показа этнической моды, 40 образов и выступление ансамбля «Верба» (п. Разумное) у фонтана «Пасхальный».
На площадке будут работать фотографы и видеографы, поэтому у каждого гостя останутся памятные кадры.
Приходите за вдохновением, атмосферой творчества и новыми образами, пропитанными народным колоритом!
- Возраст
- 0+
- Место
- Музей народной культуры
- Телефон для справок
- +7 (4722) 32-21-23, +7 920 579-45-29
Еще анонсы
-
«Белгород советский»
пешеходная иммерсивная экскурсия31 мая -
«Чайный путь»
игровая программа для детей и взрослых27 мая -
«Мой род»
семинар-практикум28 мая -
«Прикосновение нежности»
мастер-класс22 мая -
«Живой букет»
мастер-класс23 мая -
«Рисуем поэзию»
мастер-класс23 мая -
«Весь мир — театр»
арт-прогулка23 мая -
«Историческая „Трилогия“ Генрика Сенкевича. Книги и экранизация»
лекция в проекте «Литературный лекторий»23 мая


