«Новогодний Робин Гуд»
В белгородском театре «Две обезьяны» вновь подобралась настоящая клоунская банда, поэтому актёры и решили переделать к Новому году хитовый спектакль «Робин Гуд»! Ну да, о благородном разбойнике! Вот только в этом спектакле всё немного не так, как написано в легендах.
Скучно и банально, когда злому шерифу противостоит бедный дворянин. У театра «Две обезьяны» Робин Гуд — это кот. Кот по кличке Робин Гуд. Кот, у которого, всё получается… Кот, который поёт!
Да, в спектакле клоуны не только веселят зрителей, но и поют, играют с детьми и дурачатся. Зрителей ждут чудесные перевоплощения, веселые номера, бесшабашные розыгрыши!
И, обязательно, Дед Мороз, игры, песни и хороводы вокруг ёлочки.
Постановка Евгения Крамского и Юрия Боровского. Костюмы: М. Лето.
В спектакле заняты: А. Ларин, Ю. Чуев, А. Баламутов, Е. Крамской и Ю. Боровской.
В постановке «Робин Гуд» звучит народная английская, ирландская, шотландская музыка в исполнении ансамбля «Виноград».
Билеты в кассах города: МегаГринн 3 эт., универмаг МАЯК 1 эт., Филармония, ДС Космос, ЦМИ
Билеты для предприятий (от 10 шт.), информация об акциях и скидках по тел.: +7 (906) 605-68-05 (возможна оплата по безналу)
- Возраст
- 0+
- Место
- ЦМИ
- Телефон для справок
- +7 (906) 605-68-05
Еще анонсы
-
«Любовь и разлука: искусство найти сближение в отдалении»
арт-медиация30 апреля -
«В стиле абстракции»
мастер-класс30 апреля -
«Застывшая красота»
мастер-класс1 мая -
Первомай в Белгороде
афиша праздничных мероприятий1 – 3 мая -
«Вечная гжель»
мастер-класс2 мая -
«Живой букет»
мастер-класс2 мая -
«Буйство цвета»
мастер-класс2 мая -
«Белгород советский»
пешеходная иммерсивная экскурсия2 мая
Новости по теме
-
В эти новогодние каникулы «обезьяны» стали стахановцами
В первые дни Нового, 2026 года театр «Две обезьяны» отметился сразу ...11.01.26 -
Страшные сны, волшебство и хоровод
В преддверии Дня театра СМИ обычно берут интервью у какого-то режиссера или актера, а мы вот решили ...24.03.25 -
Сонм разума рождает веселье
Театр «Две обезьяны» встречает весну в приподнятом настроении и дарит зрителям возможность ...26.02.24 -
Всё «обезьянам» Масленица!
Вчера в Студенческом ДК БГТУ им. Шухова состоялся первый показ премьерного спектакля «Не всё коту ...01.12.23 -
Кто там? Дин-Дон! Кихот
Дон Кихот, выдуманный Мигелем де Сервантесом, перебрался с книжных страниц в клоунский спектакль ...12.12.22 -
Юрий Чуев: «Мне важно открывать что-то новое для себя и в ...
В преддверии Всемирного дня театра «Афишка» начинает серию ...23.03.20 -
Евгений Крамской: «Клоунский нос держим по ветру…»
В морозный Татьянин день «Клоунская лаборатория» пригласила белгородских журналистов в выставочный ...25.01.19 -
В десяточку: Театр «Две обезьяны» отмечает юбилей!
Юбилеи празднуют по-разному: кто-то в кафе, кто-то на шашлыках, а театралы выступают и радуют себя и ...23.10.18


