SPA-lady – блог азартной охотницы за призами и скидками



Конкурсы от ТЦ "Славянский"

В честь своего 5-летия ТЦ "Славянский" проводит конкурсы рисунков и фотографий, а также выбирает "Покупателя года"! Всех ждут подарки и угощение!

Славянский 

Условия участия в конкурсе "Покупатель года":

  1. С 9-00 12 сентября до 12-00 25 сентября делайте покупки и оплачивайте услуги в любом магазине, кафе, точке получения услуг ТЦ "Славянский", получайте чеки.
  2. 25 сентября с 9-00 до 14-00 приносите все чеки на стойку регистрации участников на 1 этаже ТЦ, регистрируйте собранные чеки, получайте купон участника с номером.
  3. Победителями в каждой номинации признаются покупатели, набравшие большую сумму покупок (в рублях) по каждому этажу и по всему ТЦ в целом.
  4. 25 сентября в 16-00 приходите на объявление победителей конкурса. Жюри объявляет номера победителей по каждой номинации. Условием вручения приза является присутствие участника и предъявление им купона с зарегистрированным номером.

"Покупатель  года" - 1 главный приз

"Лучший покупатель 1 этажа" - 2 приза и 10 поощрительных призов

"Лучший покупатель 2 этажа" - 2 приза и 10 поощрительных призов

"Лучший покупатель 3 этажа" - 2 приза и 10 поощрительных призов

Условия участия в конкурсе рисунков и фотографий на тему "Лучшие покупки в "Славянском":

  1. Конкурс рисунков проводится среди детей до 16 лет. Техника рисунка может быть любая. Формат работ не менее 20*30см. Присуждается три приза в категории "Участники до 8 лет" и два приза в категории "Участники до 16 лет",
  2. Конкурс фотографий проводится без ограничений возраста. Фотографии принимаются форматом не менее 15*20 см, только в напечатанном виде. Присуждается три приза.
  3. Любой участник может представить неограниченное количество работ.
  4. Работы принимаются с 12 по 24 сентября в администрации ТЦ (3 этаж).

ТЦ "Славянский": Свято-Троицкий бульвар, 17

Дата публикации
17.09.2010 г.