SPA-lady – блог азартной охотницы за призами и скидками



50% в подарок от "Л’Этуаль"

С 01 мая по 31 мая 2010 г. в розничной сети магазинов парфюмерии и косметики "Л’Этуаль" проходит акция «50% - в Подарок».

50% в подарок

Каждому покупателю предоставляется возможность выбора: получить обычную скидку по Накопительной Дисконтной Карте Л’Этуаль или участвовать в акции. При нежелании принимать участие в акции «50% - в Подарок» производится обычная процедура предоставления скидки по Накопительной Дисконтной Карте Л’Этуаль.

При согласии участвовать в акции, покупатель, совершивший разовую покупку на сумму от 200 рублей (итоговая сумма в чеке), получает обратно 50% от суммы чека в виде Подарочных сертификатов «Подарок». Сумма, возвращаемая Покупателю в виде Подарочных сертификатов, округляется в меньшую сторону. Разные чеки не суммируются, даже если время между покупками минимально. В случае участия Покупателя в Акции, скидки по Накопительной Дисконтной Карте Л’Этуаль не предоставляются.
Для данной рекламной акции выпущен в обращение специальный тираж Подарочных Сертификатов номиналами: 100, 300 и 500 рублей.
Если сумма покупки меньше 200 р., то Покупатель в акции не участвует и получает только скидку по Накопительной Дисконтной Карте Л’Этуаль.
Подарочные Сертификаты по данной акции можно будет отоварить в любом магазине Л’Этуаль на всей территории России  с 16 по 30 июня 2010 года. Если Подарочный сертификат не отоваривается в течение указанного срока, с 1-го июля 2010 г. он считается недействительным. При отоваривании Подарочных Сертификатов по акции «50% в Подарок», скидки по Накопительным Дисконтным Картам Л’Этуаль не предоставляются.
Адреса сети магазинов Л’Этуаль в Белгороде:
  • ул. 50-летия Белгородской обл., 12-Б
  • ул. Попова, 36
  • ул. Костюкова, 39
  • Дата публикации
    07.05.2010 г.