SPA-lady – блог азартной охотницы за призами и скидками



Скидка 30% на подарок Вашему ребенку от "Детского мира"

При совершении единовременной покупки в день рождения ребенка на сумму от 2000 рублей и более (сумма чека после применения всех скидок) с 1 июня по 31 декабря 2009 г., Вы получаете купон на скидку в размере 30% на подарок от Hasbro в магазине «Детский мир» в Белгороде.

игры HASBRO

1.1.      Покупка на сумму от 2000 рублей должна быть совершена в один день в одном магазине, а также в период за 7 календарных дней до дня рождения ребенка или непосредственно в день рождения.Для получения купона на скидку Вам необходимо предъявить документ или копию документа, подтверждающего дату рождения: паспорт со вписанной в нем информацией о ребенке до 14 лет или свидетельство о рождении.

1.2.      Купон на скидку выдается до достижения ребенком 14-ти летия (включительно).

1.3.      При покупке от 2000 рублей по акции, действуют скидки по Клубным и прочим картам.

2.      Как воспользоваться купоном на скидку 30%?

2.1.   Воспользоваться скидкой по купону Вы можете один раз в течение 30 календарных дней с даты покупки по акции (включая дату покупки) в любом магазине сети, кроме «Детский мир-Орел», только при предъявлении купона на скидку 30% и чека от 2000 руб.

2.2.   При совершении покупки товаров следующих марок производителя HASBRO: Playskool, Play-Doh, My little Pony, Star wars, Transformers, Spider-Man, Little Pet Shop, Baby Alive, Nerf, g.I. joe, Marvel, MB, Monopoly, Parker Вы имеете право оплатить товар со скидкой 30% при условии предъявления чека на сумму от 2000 рублей и действующего купона по акции «День рождения ребенка»

2.3.   Скидки по купонам не суммируются. Скидка не распространяется на товары специального предложения, а также участвующие в распродаже.

2.4.   Скидка не суммируется с другими скидками, из предъявленных (дисконтная карта, клубная карта, купоны из прессы, каталогов и т.д.).

2.5.   Бонусы за покупку по купону со скидкой 30% не начисляются.

Дата публикации
28.05.2009 г.