SPA-lady – блог азартной охотницы за призами и скидками



Акция "Весенний биатлон" в "Эконике"

В течение марта и апреля, делая покупки из новой коллекции "Весна-Лето 09" в салоне «ЭКОНИКА», Вы получаете возможность стать обладателем еще одной пары обуви или сумки совершенно бесплатно!

Акция ”Весенний биатлон” в ”Эконике”

При каждой покупке продавец в салоне будет заполнять Вашу «карту биатлониста»: заклеивать мишень фирменным стикером. Задача - накопить нужное количество стикеров, уложившись в сроки акции.

Вашу карточку должны "закрыть" 3 успешные покупки. После чего Вы сможете выбрать одну пару обуви или сумку в подарок на сумму до 4500 руб.

Если Вам понравилась более дорогая пара обуви или сумка, недостающую сумму Вы можете доплатить самостоятельно. Если Вы, наоборот, выбрали подарок на меньшую сумму, то разница не возвращается.
На заполнение "карты биатлониста" у Вас достаточно времени - март и апрель. Выбирать и получать подарок можно, начиная с 16 мая по 15 июня 2009 года.

Подключайтесь к «Весеннему биатлону»! Зовите своих друзей и близких! Карточка не именная, пусть они помогут Вам совершить нужное количество результативных покупок!
Для получения подарка не забудьте взять с собой все чеки, подтверждающие Ваши покупки.

* Акция не распространяется на специальные предложения, домашнюю обувь и сопутствующие товары.

Обувной каскет "Эконика" в Белгороде: ул. 50-летие Белгородской обл., 6

Дата публикации
15.03.2009 г.