SPA-lady – блог азартной охотницы за призами и скидками



Новые акции в магазине Л'Этуаль

Купи 2 предмета - получи 40% скидку!

Купи 2 предмета – получи 40% скидку!

При покупке любых двух продуктов в сети магазинов Л'Этуаль скидка предоставляется ПОДАРОЧНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ (специально изготовленными) номиналом 100 или (и) 500 или (и) 1000 рублей. Скидка по выданным купонам составляет 40% от стоимости покупки и округляется в наименьшую сторону, кратную 100.

Купоны дают право на приобретение продукции в магазинах Л'Этуаль. Выданные сертификаты могут быть отоварены немедленно или в любой день по усмотрению покупателя, но не позднее 21 декабря 2008 года.

Акция «Новогодние Елки» от компании Clarins с 15 по 31 декабря.

Акция «Новогодние Елки» от компании Clarins

Условия акции просты: при покупке любой продукции Clarins на сумму от 1800 рублей каждому Покупателю вручается подарок – один из наборов косметических средств Clarins в фирменной косметичке.

Вид набора определяется случайным образом: Покупатель снимает с ёлки (или выбирает из корзины) пробник средства Clarins, на котором указан счастливый номер соответствующего подарка. Все дело в удаче – ведь Вы можете выиграть от  нескольких мини-средств до целой программы по уходу в миниатюре!

Рождественский подарок от Hugo, Boss, Lacoste, Escada, Dunhill, Baldessarini

Рождественский подарок от Hugo, Boss, Lacoste, Escada, Dunhill, Baldessarini

Условия акции: до 31 декабря за покупку любого аромата Hugo, Boss, Lacoste, Escada, Dunhill, Baldessarini Вы получаете новогодний подарок - мягкую игрушку олень.

Адреса магазинов "Л'Этуаль" в Белгороде: ул. 50-летия Белгородской обл., 12-Б и ул. Попова, 36

Дата публикации
12.12.2008 г.