Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Пираты заговорят голосами «Квартета И»

В апреле на экраны страны выходит новый мультфильм «Пираты! Банда неудачников». Среди актеров, озвучивавших его главных героев в оригинальной версии, такие звезды как Хью Грант и Сальма Хаек. Отрадно, что отечественные прокатчики тоже не подкачали. К дублированию анимационной ленты привлечены участники «Квартета И».

Камиль Ларин подарит свой голос пирату по имени Черный Беллами, а Леонид Барац озвучит другого персонажа мультика — молодого Чарльза Дарвина, умудряющегося на ровном месте попадать в неприятности и нелепые ситуации.

Кадр из мультфильма «Пираты! Банда неудачников» 

Мультфильм снял режиссерский дуэт в составе Питера Лорда и Джеффа Ньюитта. Если последний дебютирует в высокобюджетном кино, то Лорд двенадцать лет назад снял «Побег из курятника».

Та лента была коммерчески успешной, и вот постановщику доверили новый большой проект. По информации специалистов бюджет «Банды неудачников» составляет примерно 60 миллионов долларов.

Кадр из мультфильма «Пираты! Банда неудачников» 

Если лента придется по вкусу маленьким зрителями, а также их папам и мамам, то продолжение не заставит себя долго ждать. Ведь «Пираты...» являются экранизацией лишь одной книги писателя Гидеона Дефо.

На данный момент весь цикл о незадачливых разбойниках насчитывает уже пять томов. Мультфильм появится на экранах Белгорода 26 апреля.

Дата публикации
29.02.2012 г.

Топ новости

Новости по теме