Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Они никогда не остановятся

Дата выхода фильма «Очень страшное кино-5» перенесена на 2013 год. В этой новости не было бы ничего удивительного, если не обращать внимание на номер сиквела.

Режиссер проекта, 64-летний Дэвид Цукер, определенно не знает слова «стоп» и готов лепить пародийные комедии в любых количествах. С тех пор, как он занялся съемками этого сериала в «Очень страшном кино-3», а сценарий четвертой части написал его давний друг Джим Абрахамс — проект был обречен. Как и в случае с продолжениями «Голого пистолета», «Аэроплана» и «Совершенно секретно» мы, наверняка, получим притянутый за уши, с позволения сказать, юмор.

Релиз пятой части «Очень страшного кино» назначен на 11 января 2013 года

Впрочем, воротил кинобизнеса (а владеют франшизой братья Вайнштейны) понять можно. Вкладывая по 40–50 миллионов долларов в каждый фильм и тратя еще около 30 на его рекламу, они стабильно получают 150–200 миллионов дохода. Результат не самый грандиозный, но на хлеб с маслом, как кажется, хватает. И даже на тонкий кусочек колбаски остается.

Между тем, эти же люди (мы имеем в виду Абрахамса и Цукера) когда-то умели снимать действительно хорошие ленты. Вам нужны примеры? Пожалуйста — «Безжалостные люди» с Дэни ДеВито и Бетт Мидлер.

Релиз пятой части «Очень страшного кино» назначен на 11 января 2013 года. Пойдем?

Дата публикации
19.02.2012 г.

Топ новости

Новости по теме