Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Нараин Картикеян подписал контракт с HTR

Наш любимчик – самый быстрый индус в мире автоспорта подписал долгожданный контракт с командой «HRT» и был назван вторым основным пилотом в этой испанской команде в две тысячи двенадцатом году.

Наш любимчик – самый быстрый индус в мире автоспорта подписал долгожданный контракт с командой «HRT» и был назван вторым основным пилотом в этой испанской команде в две тысячи двенадцатом году.

Нараинчик присоединился к Педро де ла Росе, и будет дефилировать с великим  ветераном! Мы помним его сумасшедшее выступление в первой половине две тысячи одиннадцатого года, но потом он был заменен на Даниэля Риккиардо! Он также выезжал на родную трассу в Индии, чтобы порадовать всю миллиардную толпу болельщиков. Витантонио Лиуцци в это время отдыхал и загорал в паддоке.

И несмотря на то, что у бравого Тони-кегельбанщика был действующий контракт на две тысячи двенадцатый год, команда искала дополнительного спонсора, который мог появиться с приходом нового второго автогонщика и именно Картикеян добился того, что станет исполнять роль второго пилота!

Нараин Картикеян подписал контракт с HTR

Этот подписанный контракт с быстрейшим индусом будет работать на основе принципа непрерывности вкладов в стабильность и надежность этой команды. После впечатлительного выступления во время Гран при формулы 1 в Индии, наш юный темнокожий индус сказал, что он ждал с огромным нетерпением того момента, чтобы помочь этому коллективу двигаться вперед и с песней!

Вот какие слова произнес наш индус: «Это была очень тяжелая и кропотливая работа, и после нее я могу вздохнуть с нескрываемым облегчением. Теперь я буду выступать в чудесной команде. Я был доволен своим сильнейшим выступлением на родной трассе «Будда». Перед очами своих страстных поклонников я мчался на всех парах.

И я с огромным нетерпением жду начала этого напряженного сезона. Я усиленно тренировался с конца прошлого года и не выходил из спортзала. Я чувствовал всеми флюидами моей чуткой индийской души, что мне предоставят большую возможность выступить и в этом году. У меня есть хорошие и щедрые спонсоры!

Я безумно рад, что подписал контракт с испанским коллективом. Имея новое руководство и своего мощного напарника Педро де ла Росу, наш мощный коллектив обладает определенным потенциалом для развития. Мы должны прекрасно понимать, что Гран при формулы 1 является новым испытанием в Индии, ведь мы все провели там дружную гонку в прошлом году в первый раз.

И эта гонка имела оглушительный успех в сердцах всех полутора миллиардов наших соотечественников. Чтобы усилить мощный импульс, необходимо участие индийского автогонщика в этом чемпионате. Весь автоспорт и вся Индия будет гордиться мною, и я буду тем тесным звеном, связывающим Индию и «королевские гонки». Спасибо всем за мою поддержку».

Дата публикации
05.02.2012 г.

Топ новости

Новости по теме