Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Когда деньги решают не всё. Дэниэл Рэдклифф в Москве

15 февраля Москву посетит Дэниэл Рэдклифф. Актер, который активно ищет себя в кинематографе после окончания одной из самых знаменитых франшиз планеты — истории о Гарри Поттере, привезет в столицу новый фильм под названием «Женщина в черном».

Несмотря на то, что широкий выход на ленты экраны России запланирован лишь на 15 марта, Рэдклифф будет присутствовать на допремьерном показе картины в московском кинотеатре «Октябрь».

В фильме, действие которого разворачивается в конце 19 века, актер исполнил роль лондонского юриста, оказавшегося в заброшенной деревушке, где происходят странные и страшные события. Классический сюжет отсылает нас к «Сонной лощине» Тима Бёртона и сулит полтора часа исключительно стильного действа.

Кадр из фильма «Женщина в черном»

Рэдклиффа нельзя назвать активно снимающимся актером. На данный момент известно о его участии лишь ещё в одной ленте — малобюджетном проекте «Убивай своих любимых», съемки которого стартуют в этом году.

Дэниэл может себе позволить выбирать роли не оглядываясь на зарплатную ведомость, ведь только за последнюю серию «Поттерианы» он получил 33 миллиона долларов. Очевидно, в настоящий момент актеру гораздо важнее «отклеить» от себя образ мальчика с волшебной палочкой в руках и заявить о себе в драматическом амплуа.

Насколько это ему удастся — покажет время и, отчасти, «Женщина в черном», прокат которой в России будет осуществлять компания «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг».

Дата публикации
03.02.2012 г.

Топ новости