Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Фантастиш праздник цвета маджента начнётся сегодня в полночь

Незабываемое красочное шоу, зажигательные танцы go-go, угощения от очаровательных баварок и баварцев ожидают жителей Белгорода на открытии Media Markt — самого большого в городе магазина электроники и цифровой техники, которое пройдёт в ночь с 28 на 29 октября в торговом центре «МегаГРИНН» по адресу: проспект Б. Хмельницкого, 137 Т.

Родоначальник формата супермаркетов электроники и бытовой техники в Европе, Media Markt снискал славу не только громадными торговыми площадями магазинов (в Белгороде это 4 200 кв. м.) и немецким отношением к качеству обслуживания, но и своими яркими (а зачастую и эпатажными) рекламными акциями, флешмобами, и, конечно, незабываемыми праздниками.

Media Markt в Белгороде

В Белгороде, который стал 20-м городом присутствия Media Markt в России, праздники для горожан будут проводиться практически каждую неделю. В афише дня семейного развлечения могут быть и весёлые соревнования на меткость и скорость (естественно, с использованием бытовой техники), и экстрим-турниры типа «утопи свой телефон», и интеллектуальные конкурсы. Драйв и позитивное настроение на таких праздниках гарантированы, как гарантированы и прекрасные подарки для участников и победителей конкурсов.

Пресс-брифинг для журналистов

В предстоящие предновогодние дни здесь пройдёт целый цикл новогодних волшебных акций и праздников у ёлки для детей и взрослых. А к некоторым покупателям нового супермаркета Дед Мороз сам приедет домой, чтобы доставить покупку и поздравить с Новым годом.

Обо всём этом на сегодняшнем пресс-брифинге журналистам городских СМИ рассказали региональный директор Media-Saturn Russia Фритьоф Хайнц и директор белгородского магазина Media Markt Алексей Бухтияров.

В белгородском супермаркете Media Markt продумано всё вплоть до мелочей

Стоит добавить, что ощущение праздника при посещении магазина Media Markt, скорее всего, не будет покидать белгородцев даже в самые обычные дни — душа поёт, когда видишь, насколько внимательно и продуманно здесь подобран ассортимент, как учтены все существующие тренды и потенциальные «хочу» покупателя.

Нескончаемые стеллажи с винилом для гурманов от музыки

В качестве наглядного примера расскажем, что в Media Markt позаботились, в том числе, о настоящих аудиофилах, для которых виниловая пластинка — это фетиш, эстетическая вершина. Даже беглый взгляд на красочные конверты, расположенные на длинных стеллажах, вызывает трепет: The Beatles, Pink Floyd, Depeche Mode, Deep Purple и другие легенды записаны на никогда не выходящем из моды виниле. Хотя, о потребностях поклонников цифровых технологий, конечно, также не забыли. Всё учтено!

Очаровательные баварки встречают белгородцев

Рассказывать о других «вкусностях», которые предлагаются белгородцам в открывающемся сегодня ночью супермагазине Media Markt, нет смысла — 45 тысяч наименований продукции самых известных (и даже до сего дня в Белгороде не виданных) производителей.

Ключ от Media Markt в Белгороде передан в надёжные руки Алексея Бухтиярова

А со временем у белгородцев появится ещё как минимум 12 поводов, чтобы наведываться как можно чаще в новое строение на проспекте Б. Хмельницкого. Их на церемонии открытия Media Markt озвучил владелец холдинга «ГриНН» Николай Грешилов, построивший в Белгороде многофункциональный торгово-развлекательный и семейно-досуговый комплекс «МегаГРИНН».

Владелец корпорации «ГриНН» надеется, что белгородцы полюбят развлекательно-досуговый комплекс «МегаГРИНН»

Планируется, что в мегакомплексе на бо́льшей части полезных площадей будут расположены: огромный парк развлечений для всей семьи; детский развивающий центр; шестизальный кинотеатр на 1200 мест с цифровым кинооборудованием последнего поколения и акустическими системами «3D-Auro»; ледовый каток с площадью льда олимпийской хоккейной площадки; боулинг на 26 дорожек; ночной клуб «Часы» (подобный орловскому, куда на выходные съезжается молодежь из многих городов центра России); бильярдный клуб на 22 стола; караоке-клуб; фуд-корт с шестью операторами, в том числе и «Макдоналдс»; три тематических ресторана с японской, итальянской кухнями и самым большим в городе залом ресторана-пивоварни, а также множество кафе и баров.

Официальное открытие семейно-досугового комплекса в полном объёме ожидается в марте 2013 года.

Дата публикации
28.11.2012 г.

Топ новости

Новости по теме