Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Белоснежка вернётся к Охотнику, а Руперт Сандерс — к семье

Кристен Стюарт всё-таки сыграет главную роль в продолжении фильма «Белоснежка и охотник». Об этом, со ссылкой на источники внутри кинокомпании Universal, сообщает голливудская пресса. Одновременно подтверждаются слухи о том, что режиссёр оригинального фильма, Руперт Сандерс, не будет снимать вторую часть франшизы, сосредоточившись на других проектах.

Подобное развитие ситуации выглядит вполне логичным в свете летнего скандала, когда на страницы таблоидов попала информация о том, что Стюарт закрутила роман с давно и крепко женатым режиссёром Сандерсом. Первой реакцией студии на подобные заявления была попытка продолжить сериал без главной героини. В частности, говорилось, что сюжетная линия второй части сконцентрируется на герое Криса Хемсворта — «Охотнике». Но видимо боссы Universal быстро осознали, что это плохое решение.

Белоснежка вернётся к Охотнику, а Руперт Сандерс — к семье

В итоге, аморальные выходки кинематографистов обсуждены и осуждены, Сандерс вернулся в лоно семьи и выбирает следующий проект — по слухам, это будет перезапуск франшизы «Ван Хельсинг».

Кристен Стюарт, помирившаяся со своим звёздным бойфрендом (и по совместительству партнёром по саге «Сумерки») Робертом Патинсоном, скорее всего, с готовностью примет предложение вновь примерить костюм Белоснежки.

Как говорится, бабло опять победило зло. Ведь, положа руку на сердце, стоит признать, что участие в фильме голливудской красавицы в бо́льшей степени будет способствовать его кассовому успеху, нежели наличие в режиссёрском кресле молодого, но сексуально не воздержанного постановщика.

Дата публикации
21.11.2012 г.

Топ новости