Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Роберт Де Ниро примет участие в «Последнем мальчишнике в Вегасе»

В США стартовали съёмки нового комедийного проекта, который соберёт на экране таких звёзд как Морган Фримен, Роберт Де Ниро, Кэвин Клайн и Майкл Дуглас. Знаменитые актёры сыграют четвёрку старинных друзей, отправляющихся в Лас-Вегас для того, чтобы закатить вечеринку по поводу женитьбы одного из них.

Фильм, как ни странно, называется «Последний мальчишник в Вегасе», однако к отвязным комедиям Тодда Филлипса о трёх приятелях и обезьянке отношения не имеет.

Роберт Де Ниро примет участие в «Последнем мальчишнике в Вегасе»

Съёмочным процессом нового фильма руководит Джон Тёртелтауб, в связи с чем вызывает удивление отсутствие в актёрском ансамбле Николаса Кейджа. В трёх последних лентах режиссёра (две части «Сокровищ нации» и «Ученике чародея») пучеглазый артист исполнил главные роли.

Голливудские аналитики уже подсчитали, что на счету актёров, занятых в новой комедии, — 6 «Оскаров», 14 номинаций на самую престижную в мире кинопремию, а также более 16 миллиардов кассовых сборов. Отметим, что звёздный состав сам по себе не гарантирует ни кассового успеха, ни благосклонности критиков, однако некую планку, ниже которой проект точно не опустится, — задаёт.

Премьера фильма назначена на декабрь следующего года.

Дата публикации
13.11.2012 г.

Топ новости

Новости по теме