Новости и обзоры событий культурного Белгорода



«Мачете убивает» вернёт Гибсона на большой экран

Мэл Гибсон, чьи неоднозначные взгляды на расовое устройство мира, острый язык и склонность к распусканию рук сильно подпортили некогда успешную актёрскую карьеру, снимется в продолжении фильма «Мачете», к съемкам которого приступает в ближайшие дни Роберт Родригес.

Лента, получившая название «Мачете убивает», вновь соберёт на экране своих главных звезд — брутального героя Дэни Трэхо, а также Джессику Альба и Мишель Родригес.

Напомним, что традиция приглашать суперзвёзд в проект началась еще в первой части, которую почтили своим присутствием Роберт Де Ниро, Стивен Сигал и Линдси Лохан. Пока не сообщается что за роль будет у Гибсона, однако, скорее всего, дело ограничится небольшим появлением актёра на экране.

«Мачете убивает» вернёт Гибсона на большой экран?

Последним по настоящему крупным проектом, в котором снялся Гибсон, стал фильм Мартина Н. Шьямалана «Знаки» почти что десятилетней давности. Далее последовал перерыв в актёрской карьере, во время которого Гибсон снимал «Страсти Христовы» и «Апокалипсис», тогда же был замечен в первых скандалах, связанных с его антисемитскими высказываниями, а также избиением своей супруги — русской модели Оксаны Григорьевой.

В 2010 году на экранах появились невнятные «Бобёр» и «Возмездие», с треском провалившиеся в прокате, а последний на данный момент фильм с участием Мэла, комедийный боевик «Веселые каникулы», так и вовсе не выходил на большие экраны, появившись только на DVD.

Сможет ли талантливый актёр, обуздав свою бушующую натуру, вернуться в большое кино или останется на обочине Голливуда — покажет время.

Дата публикации
25.04.2012 г.

Топ новости

Новости по теме