Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Анджелина Джоли и Брэд Питт снова появятся на экране вместе

Лента «Советник», которую уже летом начнет снимать режиссер «Гладиатора» Ридли Скотт, с невиданной быстротой обрастает звездами самого высокого уровня. Как известно, главную роль в картине о юристе, который ввязался в нехорошую историю, связанную с наркоторговлей, исполнит Майкл Фассбендер. А чуть позже стало известно, что его напарницей станет Анджелина Джоли.

При этом изначально говорилось лишь об эпизодической роли, в которой появится актриса, но со временем планы авторов фильма изменились. А на днях выяснилось, что в картине снимутся еще две культовые фигуры современного кинематографа.

Анджелина Джоли и Брэд Питт появятся в ленте Ридли Скотта «Советник» 

Брэд Питт и Хавьер Барден вошли в кастинг «Советника», который пожалуй, станет одним из самых интересных проектов, выходящих в следующем году. Забавно, что ранее поступали сведения о том, что Питт и Барден пробуются на одну и ту же роль, однако в итоге к ленте оказались приписаны они оба.

Сценарий «Советника» написал Кормак МакКарти — автор романа, который лег в основу фильма братьев Коэнов «Старикам тут не место».

Ридли Скотт сейчас готовится к премьере своего нового фильма «Прометей». Выросшая из предыстории «Чужих» новая фантастическая вселенная появится на экранах 31 мая. Кстати, Фассбендер исполнил главную роль и в этой картине.

Дата публикации
14.04.2012 г.

Топ новости