Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Бармен-шоу - с бокалом кубинского  мохито

Арт клуб «Студия» стал Меккой для белгородских меломанов и гурманов. Здесь каждый может ощутить всю прелесть музыкальных и вкусовых удовольствий. В летний  сезон Арт клуб решил  возобновить старую добрую традицию: бармен-шоу.

С периодичностью 1-2 раза в месяц  мастера-умельцы, состоящие в Барменской Ассоциации России, будут демонстрировать свое мастерство.  Эквилибристика бутылок, летающий шейкер, другие сюрпризы ожидают тех, кто окажется в дни проведения бармен-шоу в Арт клубе «Студия».

Первое шоу, прошедшее в минувшие выходные, потрясло даже завсегдатаев вечеринок Арт клуба. Бармены, вооружившись ингредиентами для коктейлей, подобно эквилибристам, проделывали чудеса их соединения в божественные напитки.

Так посетители узнали, что коньяк является особым типом бренди, текила представляет собой особый тип мескаля – крепкого алкогольного напитка, изготовляемого из различных видов агавы, а слабоалкогольный коктейль мохито  готовится на основе белого рома и листьев мяты. Счастливцам из публики достались чудесные напитки.

Но сюрпризы на этом не закончились. Вечер украсили своим выступлением артисты оригинального жанра. Они хладнокровно жонглировали большим количеством стаканчиков, рюмочек, держащихся на острие ножа, находящегося во рту!  Это была ночь в стиле Мохито.

Следующая вечеринка ожидается 28 июня.

Дата публикации
19.06.2008 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме