Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Новый Человек-Паук уже вышел!

Правда, пока только в виде подготовленных Sony Pictures онлайн-игры и мобильного приложения, в котором использована технология «дополненная реальность». Кроме этого, уже сегодня стартовала мобильная игра для Gameloft для iPhone, iPad и Android, разработчиком которой выступила компания Gameloft.

Онлайн-игра «Новый Человек-Паук» имеет четыре уровня, последовательно проходя которые игрок сможет овладеть уникальными приемами Человека-Паука и защитить от преступников Нью-Йорк! Поделиться результатами прохождения игры можно в социальных сетях, а в случае затруднения в выполнении миссии — обратиться к специальным подсказкам.

Онлайн-игра «Новый Человек-Паук»

Владельцы iPhone и Android, закачав с с Apple App Store или Google Play приложение «The Amazing Spider-Man AR» и воспользовавшись специальными картинками-маркерами для активации уникальной анимации в формате 3D, станут участниками захватывающего стереоэкшена. Сканируя картинки с помощью приложения, можно будет увидеть, как Человек-Паук буквально парит между небоскрёбами, карабкается по их стенам, выбрасывает паутину на экран или вступает в схватку со злодеями на улицах.

В приложении доступно 13 специальных картинок-маркеров, которые можно распечатать или сканировать с помощью приложения прямо с экрана. Каждая из них активирует свою уникальную анимацию и дает игроку значок отличия, о котором можно рассказать друзьям в Facebook и Twitter.

Приложение «The Amazing Spider-Man AR»

Компания Gameloft пошла дальше, предложив игрокам, вооруженным iPhone, iPad и Android-устройством свыше 25 напряженных заданий, основанных на сюжете фильма. Игра содержит потрясающие графические эффекты, нелинейные задания и случайные события, а также открытый 3D мир Манхеттена. «Участник» увлекательных боёв, рукопашных схваток, дальних атак при помощи улучшений сможет настроить бой под себя.

И ещё хорошая новость: для жителей городов, в которых есть кинотеатры IMAX, ждать даты общероссийской премьеры не нужно. Совершенно новую интерпретацию истории о «почти обычном» тинейджере, который в один прекрасный день становится обладателем сверхъестественных способностей, в таких инновационных кинотеатрах можно увидеть уже 29 июня.

Остальным россиянам придётся подождать еще неделю, до 5 июля. А томительное время ожидания лучше всего провести за игрой. В Нового Человека-Паука.

Дата публикации
28.06.2012 г.

Топ новости