Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Новый фильм Альмодовара выйдет в следующем году

Хорошая новость для всех поклонников испанского кино — Педро Альмодовар начинает работу над очередным проектом, релиз которого запланирован на весну следующего года. Действие нового фильма 62-летнего режиссёра развернётся на борту самолета, летящего в Мексику.

Когда над авиалайнером нависает угроза катастрофы, пассажиры начинают признаваться друг другу в больших и маленьких прегрешениях, которые они совершали ранее.

Новый фильм Альмодовара выйдет в следующем году

В ленте, название которой можно перевести как «Недолгие любовники» или «Попутная любовь», снимутся несколько актеров, уже принимавших участие в фильмах Альмодовара. Согласие снова поработать с известным режиссёром подтвердила молодая звезда испанского кино Бланка Суарес, исполнившая одну из ролей в «Коже, в которой я живу», а также Сесилия Рот, сыгравшая главную героиню в одном из самых известных фильмов Альмодовара «Всё о моей матери».

Буквально на днях стало известно, что к проекту присоединится Пас Вега, снимавшаяся в другом оскароносном проекте испанца, ленте «Поговори со мной». Обладательница приза «Шопар» кинофестиваля в Каннах, ежегодно вручаемого лучшей молодой актрисе, сейчас занята в огромном количестве постановок, правда, по большей части ориентированных сугубо на испанскую публику. Из грядущих голливудских работ Веги, стоит отметить мелодраму «Иезуит», за постановку которой взялся режиссёр Пол Шредер.

Дата публикации
05.06.2012 г.

Топ новости

Новости по теме