Новости кино и обзоры кинопремьер недели



«Форсаж-6» обойдется без Стэтема

Меньше чем через месяц начинаются съемки шестой части популярного киносериала «Форсаж». Как сообщают создатели картины, в новом фильме будет меньше гонок, но появится криминальный сюжет, связанный с ограблением.

Действие ленты разворачивается в Европе, поэтому режиссёр Джастин Лин, который работает над проектом начиная с третьей части, планировал снять в картине англичанина Джейсона Стэтема.

Стэтем появится на киноэкранах Белгорода в роли защитника китайской девочки

Поклонники франшизы уже потирали руки, предвкушая одновременное появление на экране трёх самых лысых героев боевиков — Вэна Дизеля, Дуэйна Джонса и звезды «Адреналина» и «Перевозчика». Однако, что называется, «не срослось» — в последний момент англичанин выбыл из проекта по неизвестным причинам.

Возможно всё дело в том, что авторам «Форсажа» не удалось согласовать съемочный график картины с рабочим календарем Джейсона. Сейчас актер занят на съёмках триллера «Колибри», который является режиссёрским дебютом известного голливудского сценариста Стивена Найта. Фильм расскажет о бывшем спецназовце, попавшем в преступный мир английской столицы.

В ближайшее время Стэтем появится на экранах в боевике «Защитник», а также второй части проекта «Неудержимые» в компании других звёзд жанра различной степени свежести.

Дата публикации
16.04.2012 г.

Топ новости