Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Белгород за — здоровый образ жизни, против — наркотиков

5 сентября на улицах Белгорода пройдет антинаркотическая акция «Ты должен знать!». Инициаторами и организаторами ее стали управление молодежной политики города и Белгородская региональная общественная организация «Центр здоровой молодежи».

Это не первый профилактический проект, который направлен на активизацию позиций  здорового образа жизни в молодежной среде. Но все больше молодых людей становятся участниками общегородских мероприятий, проходящих в Белгороде под лозунгами «Нет наркотикам», «Мы за здоровый образ жизни» и др.

Как сообщили в управлении молодежной политики, уличная акция по раздаче информационных буклетов и лотерейных билетов начнется 5 сентября в 10 часов в разных местах города.

На площадках перед универмагом «Маяк», ДС «Космос», на Центральном рынке, остановочных комплексах «БГТУ им. В. Г. Шухова», «Родина» можно будет увидеть молодых людей на которых одеты футболки с логотипом акции, с флажками, раздающих информационные антинаркотические брошюры и пригласительные билеты-лотереи на концерт.

В семь вечера на площади перед музеем-диорамой «Курская Дуга. Белгородское направление» состоится концерт с участием лучших творческих коллективов города. В парке Победы на специальной площадке пройдут показательные выступления велосипедистов, роллеров, скейтеров.

В перерывах между концертными номерами организаторы акции проведут розыгрыш лотерейных билетов. Выигравших ждут замечательные призы.

Ну, а с девяти вечера  будет организована молодежная дискотека «В стиле ХИТ» от информационного партнера Хит - FM. Завершится акция огнями фейерверка, который можно будет наблюдать на месте, а также  с главной площади города и с Харьковской горы.

Дата публикации
02.09.2008 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме