Культурный лайфхак: события, факты, советы



День рождения — общий праздник!

Весёлый праздник для всех жителей Белгорода пройдёт 25 августа на втором этаже ТРК «Сити Молл “Белгородский”» — гипермаркет мебели и товаров для дома «МебельMART» планирует в этот день широко отметить свой день рождения.

Белгородцы и гости города отлично проведут время в компании с задорной клоунессой, а малышам по душе придётся популярное на праздниках развлечение — фантазийный аквагрим.

Все желающие смогут оценить свои возможности и перспективы как фотомоделей — специально для торжества организаторы уже пригласили опытного профессионального фотографа, под руководством которого любой гость или дружная компания гостей научатся правильно подбирать «под себя» подходящий интерьер и абсолютно бесплатно получат эксклюзивную фотосессию на его фоне.

«МебельMART» в Белгороде отмечает свой день рождения праздником для горожан

В весёлой и радушной обстановке все присутствующие смогут оценить новые гостиные и диваны, спальни и отдельно стоящие кровати, кухни и прихожие, а также расширенную зону столов и стульев (говорят, что такого выбора здесь ещё не было!).

Детворе тоже найдётся на что посмотреть — в преддверии начала нового учебного года специально для непоседливых школьников в «МебельМАRT» поступили удобные и функциональные рабочие столы, столы-трансформеры и весь набор мебели для детской комнаты.

С праздничной 5%-ой скидкой в этот день здесь отдадут в хорошие руки всё необходимое для благоустройства жилья: начиная от мебели и заканчивая товарами для дома — текстиль, посуду, сувениры и аксессуары.

Ну, а самое интересное, что ожидается на праздновании первого дня рождения гипермаркета мебели и товаров для дома в Белгороде — это грандиозный праздничный розыгрыш!

Как рассказали «Афишке» в «МебельМАRTе», на кону — роскошный белый кожаный гарнитур мягкой мебели. Чтобы заявить о своём желании получить от гипермаркета столь ценный подарок, необходимо всего лишь успеть до начала розыгрыша (25 августа в 15.00) опустить свой праздничный купон в волшебный лототрон. И ждать благосклонности фортуны.

Но даже если удача постучится в этот день, как говорится, «не в ваши двери», заряд отличного праздничного настроения вам всё равно гарантирован.

Дата публикации
21.08.2012 г.

Топ новости

Новости по теме