Культурный лайфхак: события, факты, советы



«Неудержимые – 3»: первые подробности

В этот четверг на экраны кинотеатров Белгорода и всей страны выходят вторые «Неудержимые», которые, как и два года назад, впечатляют основательным кастингом, собравшим практически всех звёзд боевиков прошлых лет — от Чака Норриса до Жан-Клода Ван Дамма.

Однако, как оказалось, нет предела совершенству — продюсеры сериала огласили список актёров, которых они бы хотели видеть в следующей части картины.

Чак Норрис примет участие в «Неудержимых 3»

Итак, в первую очередь предложение было сделано Клинту Иствуду. Для 82-летней легенды мирового кинематографа уже подготовлена специальная роль. Авэ Лернер, продюсирующий «Неудержимых», заявил, что очень надеется на согласие актёра.

Кроме того, в новом фильме, который, очевидно, выйдет на экраны в 2014 году, приготовлено место и для другого ветерана — Харрисона Форда. Тоже, к слову, уже не молодого — в июле знаменитому Индиане Джонсу исполнилось 70 лет.

Другие новички третьих «Неудержимых» чуть моложе. Николас Кейдж, по словам Лернера, уже согласился принять участие в проекте, а знаменитому Уэсли Снайпсу предложение будет сделано как только он выйдет из тюрьмы. Напомним, что актёр, в свое время воплотивший на экране образ Блэйда, отбывает сейчас трехлетний тюремный срок за неуплату налогов.

Дата публикации
14.08.2012 г.

Топ новости