Культурный лайфхак: события, факты, советы



Колин Ферт снимется в американской версии «Неприкасаемых»

Пересъёмка популярных европейских релизов, похоже, поставлена в Голливуде на поток. Собравший в прокате почти 300 миллионов долларов французский фильм «Неприкасаемые» (в нашем прокате лента скорее всего выйдет под названием «1+1») обзаведется специальной версией для США. Как и в случае с другими популярными проектами, получившими римейки за океаном, к участию в картине привлечена «тяжёлая артиллерия».

Стало известно, что главную роль богатого аристократа, прикованного к инвалидной коляске, сыграет обладатель «Оскара» Колин Ферт. Сейчас актёр и продюсеры пытаются согласовать график съёмок — как уже писала «Афишка», Ферт сейчас нарасхват.

В частности, задержка с производством третьей части «Бриджит Джонс» поставила проект на грань закрытия именно из-за того, что Колину очень трудно выделить новое время для съёмок.

Колин Ферт сыграет в голливудской версии французских «Неприкасаемых»

Однако ради «Неприкасаемого» (в Штатах название фильма решили чуть изменить) актёр безусловно постарается утрясти все нестыковки. Уж больно «вкусный» намечается материал. История о дружбе миллионера и чернокожего выходца из Сенегала получила в Европе девять номинаций на кинопремию «Сезар»

В России оригинальный вариант «Неприкасаемых» еще не выходил. Ожидаем, что лента появится на экранах кинотеатров Белгорода 26 апреля.

Дата публикации
30.03.2012 г.

Топ новости

Новости по теме