Культурный лайфхак: события, факты, советы



«Черепашки-ниндзя» станут взрослыми

Режиссер «Трансформеров» Майкл Бэй продолжает шокировать общественность заявлениями относительно будущего перезапуска истории о «Черепашках-ниндзя». Буквально недавно Бэй, который является продюсером картины, сообщил, что овладевшие боевыми искусствами рептилии станут пришельцами из космоса, а теперь в Интернет просочились слухи о том, что в названии фильма не будет слова «юные».

Как известно, все предыдущие реинкарнации сериала назывались «Юные черепашки-мутанты ниндзя» или что-то типа того. Главные герои всегда позиционировались как этакие подростки, почти дети, что выглядело логично учитывая целевую аудиторию картины. Очевидно Бэй пытается учесть тот факт, что дети, когда-то смотревшие первых «Черепашек», уже выросли, и вряд ли теперь проявят интерес к явно подростковому кино.

«Черепашки-ниндзя» станут взрослыми

Режиссером ленты назначен Джонотан Либесман. После коммерческого успеха «Битвы за Лос-Анджелес» южноафриканцу стали доверять проекты с большими бюджетами и не меньшими амбициями.

Сумеет ли Либесман оправдать доверие продюсеров можно будет оценить в кинотеатрах уже в четверг. 29 марта в на экранах Белгорода появится «Гнев Титанов» — продолжение знаменитой «Битвы Титанов». Что же касается новых «Черепашек-ниндзя», то до их премьеры еще очень далеко — релиз запланирован на декабрь 2013.

 

Дата публикации
27.03.2012 г.

Топ новости