Культурный лайфхак: события, факты, советы



Новый «Мальчишник» станет финальной частью трилогии

Студия Warner Bros. определилась с датой выхода третьей части популярнейшего проекта «Мальчишник». Новый фильм, съемки которого стартуют в ближайшее время, появится на экранах 24 мая 2013 года. По заявлению бессменного режиссера сериала Тодда Филлипса, третья часть «Мальчишника» все-таки станет последней.

Филлипс утверждает, что создателям фильма есть чем удивить зрителей напоследок. Беспредел, отчаяние и неправильные решения достигнут в фильме своего апофеоза, утверждает Тодд.

Тодд Филлипс утверждает, что создателям фильма есть чем удивить зрителей напоследок

Первые два «Мальчишника» стали крайне прибыльными, заработав в сумме более миллиарда долларов. Поэтому у бизнесменов от кино есть все основания надеяться на успех нового проекта не смотря на возросшие затраты на производство. Бюджет третьего фильма, очевидно, будет больше двух предыдущих, ведь только исполнителям главных ролей придется заплатить по 15 миллионов долларов.

Интересно, что несмотря на потрясающую популярность «Мальчишников» ни один из трех главных актеров фильма пока не может похвастаться существенным рывком в своей карьере. Брэдли Купер заявлен в нескольких проектах выходящих как в этом, так и в следующем году, но среди них нет ни одного сравнимого по масштабу с комедийной трилогией, а Эд Хелмс на данный момент вообще не сообщает о новых фильмах со своим участием.

Чуть лучше идут дела у Зака Галифианакиса — актер исполнил главную роль в комедии «Соперники» от режиссера «Знакомства с Факерами» Джея Роуча. Фильм выйдет на экраны кинотеатров Белгорода 16 августа.

Дата публикации
24.03.2012 г.

Топ новости