Культурный лайфхак: события, факты, советы



Оранжевое пати в «Победе»

Сегодня во всех кинотеатрах Белгородчины праздничное настроение окрашено в оранжевые цвета — в прокат вышел новый трехмерный мультфильм о приключениях забавного оранжевого персонажа по имени Лоракс от создателей таких хитов как «Ледниковые периоды» и «Гадкий Я».

Всероссийская премьера анимационной комедии прошла 6 марта в московском кинотеатре «Октябрь», а участие в ней уморительного голливудского комического артиста Дени Де Вито вызвало небывалый ажиотаж.

Дени Де Вито приехал в Москву представить своего оранжевого персонажа Уморительный голливудский комик Дени Де Вито в Москве

Напомним, что у белгородцев также был шанс лично поприсутствовать на звёздно-комедийном премьерном шоу Лоракс», и этот шанс — два пригласительных билета на премьерный показ в Москве — предоставлялся в рамках традиционных конкурсов на сайте «Афишки». Призёрами конкурса стали две очаровательные жительницы нашего города, которые правильно ответили на конкурсные вопросы о фильме «Лоракс 3D».

Оранжевое пати в честь премьеры фильма Лоракс» в белгородском кинотеатре «Победа»

Чтобы остальным белгородцам не  было обидно, в кинотеатре «Победа» на один день раньше всероссийского старта анимационного фильма «Лоракс» устроили весёлое динамичное «Оранжевое пати» и превью-сеанс киноэкранизации одноименной книги самого известного американского детского писателя Доктора Сьюза.

На Оранжевом пати гости сами стали актёрами

Для многих зрителей вечеринка перед сеансом оказалась очень приятным сюрпризом. Справившись с первым волнением, гости «Оранжевого пати» с удовольствием принимали участие в весёлых тематических конкурсах, проявляли великолепные знания истории кинематографа, и даже сами примерили на себя роли актеров блокбастера по мотивам другой премьеры этого праздничного уик-энда — «Джон Картер». И, конечно, получали за это подарки от кинотеатра «Победа», в числе которых были сладости и пригласительные билеты на ближайшую Ночь кино.

Оранжевые подарки на Оранжевом пати в кинотеатре «Победа»

Закончилась оранжевая вечеринка щедрым праздничным угощением за сервированными в оранжевых цветах столиками кинобара «Победы». Кстати, здесь тоже не обошлось без сюрпризов: каждый гость узнал предсказания своего кулинарного гороскопа — оптимистичного и весёлого.

Дата публикации
08.03.2012 г.

Топ новости

Новости по теме