Культурный лайфхак: события, факты, советы



Новый фильм режиссера «Ешь, молись, люби»

В Голливуде планируются съемки нового потенциального суперхита. Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диас и Риз Уизерспун встретятся на экране в комедии «Чудо одного хита» — Фильм расскажет о трех певицах, каждая из которых стала звездой благодаря всего лишь одной песне.

Стремясь вернуть былую популярность, девушки объединяются в супергруппу и отправляются на новый штурм музыкального Олимпа.

Снимать  проект будет режиссер ленты «Ешь, молись, люби» Райан Мерфи. Напомним, что поставленный по одноименной книге Элизабет Гилберт фильм с Джулией Робертс в главной роли собрал в прокате более 200 миллионов долларов.

 Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диас и Риз Уизерспун встретятся в голливудской комедии «Чудо одного хита»

Мерфи приступит к работе над новой лентой сразу после того как закончит постановку еще одного проекта — картины «Обычное сердце», где главными звездами значатся все та же Робертс, а также Алек Болдуин.

Возвращаясь к звездам «Чуда одного хита» отметим, что в ближайшее время на экраны выходит суперпроект «Мстители» с участием Пэлтроу. Интерес к ленте с бюджетом в 300 миллионов столь велик, что ее рекламный ролик установил рекорд сервиса iTunes по количеству скачиваний, до этого принадлежавший трейлеру второй части «Темного рыцаря».

В кинотеатрах Белгорода «Мстители» стартуют 3 мая.

Дата публикации
05.03.2012 г.

Топ новости