Хочу сказать!

Октябрьская А-фишка вышла в свет

В строгом соответствии с гарфиком октябрьский выпуск вышел из печати. С понедельника читатели уже упели ее изучить внимательно, но на всякий случай, напомним, что:

  • в рубрике «Событие месяца» Нина Синянская подробно рассказала о новом концертном сезоне в Белгородской государственной филармоии, проанализировала, в чем отличие сезона ушедшего и наступающего
  • театральная афиша содержит информацию не только о репертуаре Белгородского государственного академического драматического театра им. Щепкина, но и 8-го театрального фестиваля «Актеры России – Михаилу Щепкину»
  • в рубрике кино дан краткий обзор фильмов, ожидаемых в широком кинопрокате в октябре 2011 года
  • тематические рубрики о спорте и об отдыхе с детьми сориентируют людей, увлеченных спортом и хороших родителей :)
  • гастрольная афиша (к сожалению, в нее не вошли все гастроли октября − организаторы не имели подтверждений концертов на дату сдачи журнала в печать) журнала дополняется и актуализируется на этом сайте
  • для любителей кроссвордов придумано новое задание и зашифрована очередная ключевая фраза

В октябрьской А-фишке опубликована фамилия эрудита месяца. Поздравления и приз получила Бычихина Татьяна Николаевна, которой успех принесла ключевая фраза ПРИВЕТ ПЕДАГОГАМ

 Обложка журнала Афишка за октябрь 2011 года

Правильные ответы на конкурсные вопросы сентября:

ПО ГОРИЗОНТАЛИ: 1. Аполлон. 3. Глагол. 6. Сериал. 7. Аида. 8. Дронго. 10. Иствуд. 13. Радиус. 16. Щепкин. 18. Дуэт. 19. Исмена. 20. Тролль. 21. «Калипсо».

ПО ВЕРТИКАЛИ: 1. Абсурд. 2. Облако. 3. Гавайи. 4. Греков. 5. Легенда. 9. Нюни. 11. «Труп». 12. «Трабант». 14. Домино. 15. Сударь. 16. Щетина. 17. «Начало».

 

Дата публикации
30.09.2011 20:53
Автор
admin