«С любовью! Искренне…»

С 27 января 2022 года в выставочном зале «Родина» работает художественная выставка Надежды Кущевой и Ирины Козловой-Кузнецовой (Воронеж). Название выставки короткое, но очень ёмкое: «С любовью! Искренне…».
В нём заключена любовь художников ко всему, что их окружает: цветам и деревьям, речке, городским улицам, заброшенному саду, солнечному лучу, облакам на небе. И совершенно искренне Надежда и Ирина делятся своими чувствами с нами, зрителями.
Их работы очень разные, но объединяются общим стремлением художников через призму собственного видения показать красоту окружающего мира.
На выставке представлено около пятидесяти живописных работ, выполненных в жанрах пейзажа, натюрморта, портрета.
Для справки:
Надежда Кущева окончила Воронежскую государственную академию искусств. Член Союза художников России. Отдаёт предпочтение пейзажам и портретам. Пишет быстро, не вдаваясь в детали, перенося на холст сиюминутное состояние увиденного.
Ирина Козлова-Кузнецова живёт и работает в Воронеже с 2003 года. Окончила Воронежское художественное училище. Затем занималась в мастерских заслуженных художников России Лаврова А.Н. и Щеглова Е. Д. Живописец. Предпочитает работать с натуры. Её работы реалистичны, написаны смелыми импрессионистическими мазками.
Авторы выставки являются активными участниками городских, областных, региональных, всероссийских выставок и пленэров. Работы художниц находятся в музеях города Воронежа, в частных коллекциях в России и за рубежом.
- Возраст
- 6+
- Вернисаж
- 27 января 2022 года
- Место
- Выставочный зал «Родина»
- Телефон для справок
- +7 (4722) 32-71-70
Еще анонсы
-
«Город, которого нет»
выставка Евгения Корниенко9 – 26 февраля -
«Краски цвета жизни»
выставка Николая Коркина10 февраля – 19 марта -
«Человек — герой своего времени»
выставка — исторический портрет7 октября – 26 февраля -
«Планета пауков»
выставка7 ноября – 28 мая -
«Звонкие колокола Белогорья»
выставка-путешествие18 ноября – 12 февраля -
«Мир фауны в искусстве»
выставка графики и скульптуры17 декабря – 16 июня -
«Герои с вечно русским сердцем»
выставка23 декабря – 28 февраля -
«Долгое эхо друг друга»
коллективная выставка14 января – 12 февраля
Новости по теме
-
Маршруты «Новой Передвижки»
В этом году в Белгороде современное актуальное искусство можно встретить не только в музеях и ...24.07.22 -
«Футбольные истории» не только на поле
Впервые в Белгороде выставочный зал «Родина» совместно с Германской службой академических обменов и ...12.01.18 -
Юрий Болотов. Юбилейная выставка.
22 декабря 2017 года выставочный зал «Родина» закрыл календарный год юбилейной выставкой ...25.12.17 -
«Вдохновение красотой» Елены Новиковой
18 октября, в свой день рождения, мастер художественной росписи Елена Новикова приглашает всех ...18.10.17 -
Станислав Дымов: В плену фантазий и идей
17 октября 2017 года в выставочном зале «Родина» начинает работать персональная юбилейная выставка ...17.10.17 -
«Лики» Анжелики Астаховой
Анжелика Астахова, персональная выставка которой до 30 июля работает в выставочном зале «Родина», в ...25.07.17 -
Выставка творческого объединения «Ноль три», Или «Скорую ...
Сегодня, 7 июля 2017 года, в 16:00 в выставочном зале «Родина» ...07.07.17 -
В Белгороде открылась выставка амбротипов «Гридинъ» Павла ...
Как же быстро летит время… Кажется, только что была выставка ...04.07.17