«Косметика врага»

21 апреля 2021 года в Белгороде на сцене ДК «Энергомаш» — трагикомедия «Косметика врага» с Павлом Прилучным в главной роли. Также в спектакле режиссёра Александра Баршака принимают участие актёры Александр Обласов и Мирослава Карпович.
Никогда не разговаривайте с незнакомцами. Одного слова достаточно, чтобы уничтожить вашу жизнь.
Герои пьесы-бестселлера современной французской писательницы Амели Нотомб «Косметика врага» ожидают «вечно откладываемый рейс» и вынуждены страдать от болтливого пассажира Текстора Текстеля в исполнении Павла Прилучного.
Чтобы как-то угомонить болтуна и не дать ему сказать ни слова, пассажиры сами начинают с ним разговаривать, тем самым попадая в ловушку Текстора Текстеля.
Стоит ли общаться с незнакомцами? Найдите ответ на этот вопрос, побывав на спектакле «Косметика врага» в Белгороде.
- Возраст
- 12+
- Место
- ДК «Энергомаш»
- Телефон для справок
- +7 (4722) 37-48-49
- Дата проведения
- 21 апреля 2021 г.
- Время
- 19:00
- Цена билета
- 1400-3600 ₽