«Цилиндр»
Студенческий театр НИУ БелГУ приглашает в Молодёжный культурный центр на премьеру спектакля по мотивам пьесы великого итальянского мастера комедии Эдуардо де Филиппо.
«Цилиндр» — это яркое комедийное шоу-иллюзион, в котором главные герои, обитатели одной бедной квартирки в Неаполе, пытаются раздобыть денег на оплату своего жилья.
Их жизнями и поступками манипулирует аферист Агостино, морочащий голову бедолагам и втягивающий их во всё новые и новые ловушки. Другой «фокусник» — «Атиллио» — старается переиграть своего оппонента, заставляя обитателей квартирки играть по его правилам.
Интригующий сюжет, трюки, фокусы и хорошая актёрская игра артистов студенческого театра НИУ БелГУ оставят у зрителя самое приятное послевкусие.
Режиссёр-постановщик
— Пётр Харлов
Художник-постановщик
— Пётр Харлов
- Место
- Студенческий театр БелГУ
Еще анонсы
-
«Мера за меру»
комедия в 2-х действиях26 апреля -
«Капитанская дочка»
историческая драма в двух действиях29 апреля -
«Абсолютно счастливые люди»
три истори о загадочной русской душе30 апреля -
«Эх, жизнь»
моноспектакль Андрея Манохина1 – 2 мая -
«Время. Сцена. Ярцева»
спектакль-хроника2 мая -
«Хорошо жили»
спектакль2 мая -
«Скупой»
комедия в двух действиях2 – 3 мая -
«Шлагбаум»
спектакль3 мая


