«Белогорье» (Белгород) – «Хапоэль» (Израиль)

волейбол
Еврокубок по волейболу

30 января 2018 года в Белгороде состоится матч в рамках 1/8 финала Кубка ЕКВ по волейболу между ВК «Белогорье» (Белгород, Россия) и командой «Хапоэль» (Мате-Ашер, Израиль).

Это ответная домашняя игра белгородских львов, ранее всухую (3:0) обыгравших израильскую команду на их площадке. У «Белогорья» для выхода в четвертьфинал есть задача-минимум: выиграть у гостей 2 партии. Но перед своими болельщиками «львы» не станут ограничивать собственные возможности, используя встречу для обкатки игроков, которым не хватает игровой практики.

В случае успеха, ВК «Белогорье» выйдет в следующий раунд еврокубка, где встретится с победителем матча между румынской «Аркадой» и словенской «Любляной», который пройдет в  тот же день, 30 января, в Галаце.