«Бизнес со вкусом. По мотивам романа Джоанн Харрис „Шоколад“»
4 апреля 2026 года Белгородская государственная универсальная научная библиотека приглашает на лекцию Светланы Сергеевой «Бизнес со вкусом. По мотивам романа Джоанн Харрис „Шоколад“».
Хотите создать бизнес, где ваше авторское мастерство приносит доход, а клиенты становятся преданными друзьями? Роман «Шоколад» Джоанн Харрис — это не только история о доброте и смелости быть собой, но и готовый рецепт собственного дела, построенного на искренности и заботе о клиентах.
На примере шоколадной лавки главной героини романа Вианн Роше вы узнаете: как превратить мастерство в бизнес-проект, не поступаясь принципами; почему индивидуальный подход к покупателям выгоднее агрессивного маркетинга; как личные связи создают сообщество — главную рекламу вашего бренда; как создать магию вокруг авторского продукта, которую не смогут повторить крупные сети и почему искренность становится главным преимуществом в мире массового рынка.
Разобраться во всем поможет Светлана Сергеева, кандидат экономических наук, волонтер культуры и финансового просвещения, автор проекта «Об экономике через художественное слово».
- Возраст
- 16+
- Место
- Научная библиотека
- Телефон для справок
- +7 (4722) 31-37-42
Еще анонсы
-
«Куда уходит вода?»
научно-популярный лекторий11 октября -
«От Руси до Российской Федерации»
исторический лекторий14 – 15 октября -
«Осенило!»
акция проекта «На БИС»15 октября -
Роман «Час Быка» Ивана Ефремова
встреча в клубе «Между строк»28 октября -
«Звуки традиций»
мастер-класс30 октября -
«Стильная штучка»
мастер-класс по созданию авторской броши9 октября -
«Цветочный ноктюрн»
мастер-класс9 октября -
«Натюрморт с лимонами»
мастер-класс10 октября


