«Прикосновение нежности»
Выставочный зал «Родина» приглашает на мастер-класс по созданию панно в технике скульптурной живописи «Прикосновение нежности».
В современном мире активно развиваются различные направления декоративно-прикладного искусства, появляются новые техники с бесконечным многообразием форм и цветосочетаний.
Авторы этих новых направлений в искусстве порой предлагают, казалось бы, совершенно непредсказуемые материалы, формы и методы исполнения работ.
На мастер-классе с помощью текстурной пасты участники выполнят собственную объемную цветочную композицию на холсте, соединяющую в себе элементы скульптуры и живописи.
Главной особенностью панно станет особая рельефность его элементов, создающих эффект трехмерной глубины всего произведения.
В процессе работы гости создадут уникальную авторскую картину, которая отлично впишется в интерьер любой современной квартиры.
Мастер-класс способствует развитию интереса к изобразительному и декоративно-прикладному искусству, художественному видению природы, совершенствует представление о композиции рисунка, выборе цветовой палитры, развивает творческое воображение.
Все материалы для мастер-класса предоставляются.
- Возраст
- 6+
- Хронометраж
- 1 час
- Место
- Выставочный зал «Родина»
- Телефон для справок
- +7 (4722) 32-71-70
- Дата проведения
- 9 июля 2026 г.
- Время
- 15:00
- Цена билета
- 600 ₽
Еще анонсы
-
«Кофейное мороженое»
мастер-класс по изготовлению аромасвечи30 июля -
«Вечная гжель»
мастер-класс30 июля -
«Вдохновение»
мастер-класс по изготовлению вазы30 июля -
«У самого синего моря…»
мастер-класс9 июля -
«Шлейф ароматов»
мастер-класс23 июля -
«Бархатное очарование»
мастер-класс25 июля -
«Мозаика чувств»
мастер-класс29 июля -
«Мой новый прекрасный мир»
мастер-класс11 июля


