«Ёлок много не бывает»
В предновогодние дни в Белгородском государственном музее народной культуры проводится мастер-класс «Ёлок много не бывает» из цикла «Территория новогоднего волшебства».
Декупаж — отличный помощник для тех, кто не умеет рисовать, но очень хочет сотворить что-то необыкновенное своими руками. Это искусство возникло в XII веке в Китае.
Тогда китайские крестьяне вырезали из бумаги узоры и наклеивали их на фонари, окна и другие различные объекты в целях декорирования. В начале XXI века декупаж появляется в России. Данное увлечение становится всё более популярным и модным направлением в искусстве.
Участники мастер-класса с помощью декоративных элементов и декупажной карты смогут превратить деревянную заготовку в необычный подарок или украшение для домашней новогодней елки.
Все материалы для мастер-класса предоставляются.
- Возраст
- 6+
- Место
- Музей народной культуры
- Телефон для справок
- +7 (4722) 32-21-23, +7 920 579-45-29
Еще анонсы
-
«Белгород советский»
пешеходная иммерсивная экскурсия26 июля -
«Радужное настроение»
мастер-класс26 июля -
«Нескучная провинция»
пешеходная экскурсия26 июля -
«Цветная мозаика»
мастер-класс7 июля -
«Разноцветный поясок»
мастер-класс7 июля -
«Тихий вечер»
домашние посиделки начала XX века15 июля -
«Почерк художника»
мастер-класс24 июля -
«От легенды к Победе»
пешеходная экскурсия25 июля


